Комментарий #13432276

_Remi_
@kolisya, ага. Помню ещё дешманскую рекламу 1 иксбет с капибарами, по сравнению с ВТБ как небо и земля.
Ответы
kolisya
kolisya#
@_Remi_, ага, те рекламы вообще ужас.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть