Комментарий #13430285

Eraclea
@kolisya, А у меня холодно
Ответы
kolisya
kolisya#
@Eraclea, у меня сейчас дождь пошел, я уже ТАК обрадовалась, капец и тут он закончился и началась новая парилка, пуще прежнего :bdl:

:cry5:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть