Комментарий #13430281

kolisya
Комары заманали
Жара заманала
А лето ещё не начиналось даже :noooo:
Ответы
Eraclea
Eraclea#
@kolisya, А у меня холодно
Дрyг
Дрyг#
@kolisya, комары - хрен с ними, дома воткнуть жижу, а перед выходом на улицу попрыскаться, и ни одна гадость летающая не пристанет. :tea2:
дерево чая
дерево чая#
@kolisya, не везет, у меня прохладно сегодня
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть