Комментарий #13430234

chernoboge
@Krauser-san, сейчас самая последняя глава 108-я, если не ошибаюсь. 2 последних читал на английском, там сложных слов +- нет, вполне смешно, как и всегда (особенно момент с преподом)
Ответы
Krauser-san
Krauser-san#
@chernoboge, По некоторым признакам, сейчас на русский переводят нейросеткой сразу с японского, поэтому и получается так себе. Надо будет глянуть анлейт, но подожду, пока побольше главушек выйдет, а может и манга скоро закончится.
Да и после того, что они сделали с милой Сакурако, я к этому произведению несколько подостыл.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть