@chernoboge, По некоторым признакам, сейчас на русский переводят нейросеткой сразу с японского, поэтому и получается так себе. Надо будет глянуть анлейт, но подожду, пока побольше главушек выйдет, а может и манга скоро закончится. Да и после того, что они сделали с милой Сакурако, я к этому произведению несколько подостыл.
@chernoboge, По некоторым признакам, сейчас на русский переводят нейросеткой сразу с японского, поэтому и получается так себе. Надо будет глянуть анлейт, но подожду, пока побольше главушек выйдет, а может и манга скоро закончится.Да и после того, что они сделали с милой Сакурако, я к этому произведению несколько подостыл.
@chernoboge