@chernoboge, Ты имеешь ввиду перевод последних глав? Я просто на 100й главе давно отложил это, т.к. не смог в новом переводе читать а анлейта не было тогда.
@Krauser-san, сейчас самая последняя глава 108-я, если не ошибаюсь. 2 последних читал на английском, там сложных слов +- нет, вполне смешно, как и всегда (особенно момент с преподом)
@chernoboge, Ты имеешь ввиду перевод последних глав? Я просто на 100й главе давно отложил это, т.к. не смог в новом переводе читать а анлейта не было тогда.@chernoboge