Комментарий #13427983

ukwn
@_Just_Monika_95_, Да мангу сразу читай, чтобы не париться. Хотя на ржаки конечно лучше смотреть в анимации как по мне. Но фулл манга реально зачетная, хоть и пока без финала
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@ukwn, там не будет Анкордовского перевода , уже над одной комедийный мангой мучаюсь , ведь аниме про Лошадь шутят сравнивая со Собчак , в манге пресный перевод
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть