@_Just_Monika_95_, Да мангу сразу читай, чтобы не париться. Хотя на ржаки конечно лучше смотреть в анимации как по мне. Но фулл манга реально зачетная, хоть и пока без финала
@ukwn, там не будет Анкордовского перевода , уже над одной комедийный мангой мучаюсь , ведь аниме про Лошадь шутят сравнивая со Собчак , в манге пресный перевод
@_Just_Monika_95_, Да мангу сразу читай, чтобы не париться. Хотя на ржаки конечно лучше смотреть в анимации как по мне. Но фулл манга реально зачетная, хоть и пока без финала@_Just_Monika_95_