Комментарий #13427924

_Just_Monika_95_
Да Ёлки, ещё 1 сезон не видела
Ответы
ukwn
ukwn#
@_Just_Monika_95_, Да мангу сразу читай, чтобы не париться. Хотя на ржаки конечно лучше смотреть в анимации как по мне. Но фулл манга реально зачетная, хоть и пока без финала
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть