Комментарий #13425231

Romka_Beton
@Кот-бегемот, ты по факту не понял по какой причине Рэм влюбилась в Субару - это было показано - не придраться вообще ни с какой стороны. И если ты не понимаешь того что буквально в лоб показали и рассказали - значит ты не понял персонажа. 18я серия первого сезона не просто так у многих одна из любимых.

С упомянутым тэйком про арку в столице кстати полностью согласен.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Romka_Beton, и что я не понял? Дай конкретику
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть