@Кот-бегемот, ты по факту не понял по какой причине Рэм влюбилась в Субару - это было показано - не придраться вообще ни с какой стороны. И если ты не понимаешь того что буквально в лоб показали и рассказали - значит ты не понял персонажа. 18я серия первого сезона не просто так у многих одна из любимых.
С упомянутым тэйком про арку в столице кстати полностью согласен.
@Romka_Beton, зачем? Я все по факту сказал, красиво Рем пристроилась. Харк тьфу@Romka_Beton