@Кот-бегемот, мое оценочное суждение на основе текущей адаптации Re:Zero и известных мне частей грядущего сюжета из вебки. Абсолютно ничего не смогло себя показать с лучшей стороны, моё мнение обосновано! В то же время Monogatari (адаптация и новеллы) ↗️↗️↗️↗️
@Кот-бегемот, мое оценочное суждение на основе текущей адаптации Re:Zero и известных мне частей грядущего сюжета из вебки. Абсолютно ничего не смогло себя показать с лучшей стороны, моё мнение обосновано! В то же время Monogatari (адаптация и новеллы) ↗️↗️↗️↗️@Peнегaт