Комментарий #13422775

Кот-бегемот
@Fluere, мое оценочное суждение на основе 1го сезона. Первый сезон не смог себя показать с лучшей стороны, моё мнение обосновано. В то же аремя Резеро: сюжет в 1м ↗️↗️↗️↗️
Ответы
Piper иzzz
Piper иzzz#
@Кот-бегемот, ладно, не ругайся только
Fluere
Fluere#
@Кот-бегемот, мое оценочное суждение на основе текущей адаптации Re:Zero и известных мне частей грядущего сюжета из вебки. Абсолютно ничего не смогло себя показать с лучшей стороны, моё мнение обосновано! В то же время Monogatari (адаптация и новеллы) ↗️↗️↗️↗️
Piper иzzz
Piper иzzz#
@Кот-бегемот, ты из культурный сталицы, ебаный ты дядька, у вас закрытый показ не прекращая крутят кд, а ты смотришь, бычку ебаную для детей
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть