@Fluere, мое оценочное суждение на основе 1го сезона. Первый сезон не смог себя показать с лучшей стороны, моё мнение обосновано. В то же аремя Резеро: сюжет в 1м ↗️↗️↗️↗️
@Кот-бегемот, мое оценочное суждение на основе текущей адаптации Re:Zero и известных мне частей грядущего сюжета из вебки. Абсолютно ничего не смогло себя показать с лучшей стороны, моё мнение обосновано! В то же время Monogatari (адаптация и новеллы) ↗️↗️↗️↗️
@Fluere, мое оценочное суждение на основе 1го сезона. Первый сезон не смог себя показать с лучшей стороны, моё мнение обосновано. В то же аремя Резеро: сюжет в 1м ↗️↗️↗️↗️@Piper иzzz,@Fluere,@Piper иzzz