Комментарий #13422653

Romka_Beton
@Incerta, а ты вообще на прошлой ещё неделе дропнул сериал, но всё ещё здесь тусуешься :stress:
Ответы
Fluere
Fluere#
@Romka_Beton, так я тогда посмотрел последний сезон Monogatari и закрыл тайтлы, которые так и не досматривал + начал некоторые тайтлы смотреть в онгоинге.
Короче, после передышки от Re:Zero — меня попустило. :watching:
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Romka_Beton, а я дальше 4 серии так и не смотрела :watching:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть