Комментарий #13422234

Fluere
@Кот-бегемот, Леопольд, ну е-мае! Хватит оффтопить в топике по 4 части Re:Zero! Надоел своими оффтопами!
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Incerta, Резеро - шедевр миррового масштаба
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Incerta, а ты вообще на прошлой ещё неделе дропнул сериал, но всё ещё здесь тусуешься :stress:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть