@saxarnik, не, я прихожу в этот топик по большей части чтобы поугарать, потому что здесь ошиваются смешные челикине будем тыкать пальцемну и также чтобы по-констатировать факты, чаще всего это совмещено с угаром над смешными челиками, которые старательно отрицают действительность, но иногда это также имеет практическую пользу для кого-то, в общем мои явления в топике по целям разделяются на "позитив" и "просвещение", либо я генерирую позитив(хоть это часто и выглядит как глумление над кем-то, но это не моя вина как бы), либо просвещаю нуждающихся в просвещении, либо и то и другое одновременно, ну и если кто-то здесь в процессе генерации позитива ловит обидки, то... мне пoxepy, я не собираюсь как-то подстраиваться под обиженок и неженок, positive must be generated, ну и также факты must be constatated
Меня здесь не уважают только фанатики пдфильского фансервисного фанфики(те самые грехоепископы безработной зависти, которых уже похоже пора причислять к вымирающему виду), потому что они боятьсяпросто боязнь и уважение плохо сочетаются
@saxarnik, не, я прихожу в этот топик по большей части чтобы поугарать, потому что здесь ошиваются смешные челикиМеня здесь не уважают только фанатики пдфильского фансервисного фанфики(те самые грехоепископы безработной зависти, которых уже похоже пора причислять к вымирающему виду), потому что они бояться