Комментарий #13418946

Incerta
@Iba, Ой, ну не надо так стеснятся и скрывать свои чувства под личиной цундере... Что ты, что Милана, что Пуэт и даже Сахарник с Котом...
Все меня обожают — просто боитесь сами себе признаться в этом :watching:
Ответы
Iba
Iba#
@Incerta, я тебя презираю :shy2::shy:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть