Комментарий #13418937

Iba
@Incerta, ты у меня топ 1 снизу, настолько мне небезразличен. Ты рад?:shy2:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, даже ниже фантома? Ничего себе
Incerta
Incerta#
@Iba, Ой, ну не надо так стеснятся и скрывать свои чувства под личиной цундере... Что ты, что Милана, что Пуэт и даже Сахарник с Котом...
Все меня обожают — просто боитесь сами себе признаться в этом :watching:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть