Буквально в начале каждой серии написано "по мотивам видеоигр компании Capcom". Максимально тупая претензия, жаловаться, что мультик по мотивам оказался мультиком по мотивам как, в принципе, и заявлялось изначально, мда.
@Grettelis, претензия не в том что, по мотивам, а в качестве, в плане картинки все конечно на высшем уровне, но в тайтле от Нетфликс отсутствует тот дух первоисточника, что был в этом произведении от Madhouse...)
@DEMONZIS,@DEMONZIS