Комментарий #13414453

Grettelis
@DEMONZIS,
подделка от Нетфликс это мультик по мотивам
Буквально в начале каждой серии написано "по мотивам видеоигр компании Capcom". Максимально тупая претензия, жаловаться, что мультик по мотивам оказался мультиком по мотивам как, в принципе, и заявлялось изначально, мда.
Ответы
DEMONZIS
DEMONZIS#
@Grettelis, претензия не в том что, по мотивам, а в качестве, в плане картинки все конечно на высшем уровне, но в тайтле от Нетфликс отсутствует тот дух первоисточника, что был в этом произведении от Madhouse...)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть