Комментарий #13556780

DEMONZIS
@Grettelis, претензия не в том что, по мотивам, а в качестве, в плане картинки все конечно на высшем уровне, но в тайтле от Нетфликс отсутствует тот дух первоисточника, что был в этом произведении от Madhouse...)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть