Мне нравилось оригинальное произведение 2007, ибо это было аниме с классным опенингом и неплохим сюжетом в духе оригинальных игр, а подделка от Нетфликс это мультик по мотивам, совсем не тот уровень...)
Буквально в начале каждой серии написано "по мотивам видеоигр компании Capcom". Максимально тупая претензия, жаловаться, что мультик по мотивам оказался мультиком по мотивам как, в принципе, и заявлялось изначально, мда.
@Grettelis