Комментарий #13413170

Mоriаrtу
Чего только текст поплыл, как-будто ты мне рисунок акварелькой прислал
Ответы
Apc
Apc#
@Apc, Этот глюк с картинками теперь и до вложений в самой коллекции добрался :sick: 1920x1080 А ещё на браузер грешил

Вот уж кто действительно у нас
@coDZer_, Чини Негр, Чиниии!
@yunfachi, Хотя нет, давай лучше ты. Я тебя запомнил, как ты рьяно бежишь всё чинить, что не было сломано. Настал твой рукожопный час...

Короче в коллекции слетело вообще всё, что на Шики загружено. У вас там sata-кабель в серверной разболтался, тыкните в него пальцем кто-нибудь, делов как в носу поковырять :bdl2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть