@coDZer_, Чини Негр, Чиниии! @yunfachi, Хотя нет, давай лучше ты. Я тебя запомнил, как ты рьяно бежишь всё чинить, что не было сломано. Настал твой рукожопный час...
Короче в коллекции слетело вообще всё, что на Шики загружено. У вас там sata-кабель в серверной разболтался, тыкните в него пальцем кто-нибудь, делов как в носу поковырять
@Apc, Этот глюк с картинками теперь и до вложений в самой коллекции добралсяВот уж кто действительно у нас
@coDZer_, Чини Негр, Чиниии!@yunfachi, Хотя нет, давай лучше ты. Я тебя запомнил, как ты рьяно бежишь всё чинить, что не было сломано. Настал твой рукожопный час...Короче в коллекции слетело вообще всё, что на Шики загружено. У вас там sata-кабель в серверной разболтался, тыкните в него пальцем кто-нибудь, делов как в носу поковырять