@Kulzhan, Мою короную фразу украл, негодник @coDZer_, Большое спасибо тебе, теперь у меня все изображения и гифки работают как надо, золотой ты человек
@coDZer_, Чини Негр, Чиниии! @yunfachi, Хотя нет, давай лучше ты. Я тебя запомнил, как ты рьяно бежишь всё чинить, что не было сломано. Настал твой рукожопный час...
Короче в коллекции слетело вообще всё, что на Шики загружено. У вас там sata-кабель в серверной разболтался, тыкните в него пальцем кто-нибудь, делов как в носу поковырять
@Kulzhan, профи по решению проблем)@Palehermit,@рirаtе~,@Apc,@Apc