Комментарий #13413152

Aspidogaster
@puet, выбор есть всегда, даже если тебя съели, существуют два выхода.
Ответы
puet
puet#
@Aspidogaster, я не могу стать девочкой волшебницей, какой тут выбор?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть