Комментарий #13413142

puet
@Aspidogaster, у менч выбора нахуй нету, либо с ирами катать, что хуже?
Ответы
Aspidogaster
Aspidogaster#
@puet, выбор есть всегда, даже если тебя съели, существуют два выхода.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть