
вообще-то да.Вами инстинкты управляют?

Хейтеры Кокоро не влюблялись, видать, никогда. Когда влюблен, тебе на всяких там Футошь плевать с большой колокольни. И обещания забываются.
Могла, конечно, с толстяком всё по-человечески обсудить, но повторюсь, в такие моменты не до этого. Да и к тому же, они же дети, которые только недавно из книжки выяснили, что будет если пестик с тычинкой соединить, какой с них спрос то... Они по уровню развития ниже первоклассников.
я специально свой коммент /comments/13339605 написал так, что к нему не приколупаешься, если думаешь и читаешь башкой и глазами соответственно. и оправдал девку и обосрал одновременно.на эмоциях забыть про обещание?
@mr_bridge, на эмоциях забыть про обещание? Вами инстинкты управляют? Вы вроде человек, а не животное.@mr_bridge,@mr_bridge