Комментарий #13407127

NikDes98
@mr_bridge, на эмоциях забыть про обещание? Вами инстинкты управляют? Вы вроде человек, а не животное.
Ответы
mr_bridge
mr_bridge#
@NikDes98, ля, ну если ты мне займёшь энную сумму, чтобы я в гаче смог себе вайфочку выбить, затем я её выбью и на эмоциях забуду тебе бабки вернуть, то да, я буду выглядеть не с самой лучшей стороны. Но здесь вообще другая ситуация.
Вами инстинкты управляют?
вообще-то да.
любовь создана природой, чтобы фимэйл захотела родить от мэйла. Мэйлу же любовь дана, чтобы этот мэйл не сбежал от фимэйл, пока их чадо не подрастёт. И длится любовь лет 5 максимум. За это время чадо мал-мало подрастает, а мэйл находит себе новую фимэйл, ну и прежняя фимейл тоже не долго горюет.
Как видишь, по сравнению с законами природы какое-то там обещание даже рядом не пробегало
Ссори за жёсткий урок психологии и поздний ответ. Твой коммент у меня в почте не высветился.
mr_bridge
mr_bridge#
@NikDes98, и ты это целых 4 дня пытался высрать, опасный поцык с аксами? в следующий раз, когда захочешь что-то вякнуть - вытащи акс из задницы, он явно мешает тебе читать жопой.
Хейтеры Кокоро не влюблялись, видать, никогда. Когда влюблен, тебе на всяких там Футошь плевать с большой колокольни. И обещания забываются.
Могла, конечно, с толстяком всё по-человечески обсудить, но повторюсь, в такие моменты не до этого. Да и к тому же, они же дети, которые только недавно из книжки выяснили, что будет если пестик с тычинкой соединить, какой с них спрос то... Они по уровню развития ниже первоклассников.

на эмоциях забыть про обещание?
я специально свой коммент /comments/13339605 написал так, что к нему не приколупаешься, если думаешь и читаешь башкой и глазами соответственно. и оправдал девку и обосрал одновременно.
делай выводы: стоит ли акс извлекать из жопы или нет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть