Комментарий #13398847

Mr.Zxnm
@Apc, зачем связываться с администрацией на счёт страницы, которой не существует? Ты просто допустил очепятку.
Ответы
Apc
Apc#
@Apc, зачем связываться с администрацией на счёт страницы, которой не существует? Ты просто допустил очепятку.
Ага, верю, из-за очепятки🤥 Весь раздел об ошибках в сплошных "очепятках" теперь. Люди теперь по кругу одно и тоже спрашивают и отвечают, из-за этого вранья.
Ссылки нет, чтобы им удобнее притворяться шлангами было просто :dont listen:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть