@Apc, зачем связываться с администрацией на счёт страницы, которой не существует? Ты просто допустил очепятку.
Ага, верю, из-за очепятки🤥 Весь раздел об ошибках в сплошных "очепятках" теперь. Люди теперь по кругу одно и тоже спрашивают и отвечают, из-за этого вранья. Ссылки нет, чтобы им удобнее притворяться шлангами было просто
@Apc, зачем связываться с администрацией на счёт страницы, которой не существует? Ты просто допустил очепятку.@Apc