Комментарий #13399977

Apc
@Apc, зачем связываться с администрацией на счёт страницы, которой не существует? Ты просто допустил очепятку.
Ага, верю, из-за очепятки🤥 Весь раздел об ошибках в сплошных "очепятках" теперь. Люди теперь по кругу одно и тоже спрашивают и отвечают, из-за этого вранья.
Ссылки нет, чтобы им удобнее притворяться шлангами было просто :dont listen:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть