На 502 странице сделали ссылку для связи с администрацией 1920x1080 а на 404 — нет 1920x1080 Или они её специально убрали? Кто-нибудь помнит, была ли эта ссылка на 404 странице до сырбора с РКН?
@Apc, зачем связываться с администрацией на счёт страницы, которой не существует? Ты просто допустил очепятку.
Ага, верю, из-за очепятки🤥 Весь раздел об ошибках в сплошных "очепятках" теперь. Люди теперь по кругу одно и тоже спрашивают и отвечают, из-за этого вранья. Ссылки нет, чтобы им удобнее притворяться шлангами было просто
Или они её специально убрали?
Кто-нибудь помнит, была ли эта ссылка на 404 странице до сырбора с РКН?
@Mr.Zxnm,@Apc