Комментарий #13349810

Aqron
@kalich411, зря. Тайтл пропитан философией, которая в современном мире является бесценной. Я больше по аниме, чем по манге, и для меня второй сезон является одним из лучших произведений, которые я видел в принципе.
Ответы
Swyzen
Swyzen#
Тайтл пропитан философией, которая в современном мире является бесценной
Мне второй сезон в свое время очень даже зашел. Но я понимаю тех, кто говорит о бредовости миролюбивых идей Торфина - с такой философией в то время...
Хотя за этим интересно наблюдать, делая поправку, что это мультик, где юнец в 1 сезоне по кораблям лихо прыгает)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть