@Aqron, не хочу. Я почитал несколько глав манги и понял, что мне это чтение ничего не даст. И вообще, я попросил рассказать мне об Аскеладе, если он не тот, о ком я думаю, именно потому, что смотреть не собираюсь. Никто не потрудился. Ну и фиг с ним.
@kalich411, ну ты сначала скажи, что, по твоему мнению, Аскеладд такой-то такой, и он мне не нравится, потому-то, потому-то, а то вроде как просишь тебе что-то объяснить, но твоя позиция неизвестна, кроме того, что ты считаешь его нехорошим.
@kalich411, зря. Тайтл пропитан философией, которая в современном мире является бесценной. Я больше по аниме, чем по манге, и для меня второй сезон является одним из лучших произведений, которые я видел в принципе.
@Aqron, не хочу. Я почитал несколько глав манги и понял, что мне это чтение ничего не даст. И вообще, я попросил рассказать мне об Аскеладе, если он не тот, о ком я думаю, именно потому, что смотреть не собираюсь. Никто не потрудился. Ну и фиг с ним.@Corgetto,@Aqron