Заметил, что в последнее время вышло довольно много тайтлов на тему «офисной романтики». Интересно, это случайно так сложилось, или тема перестала быть «неудобной» в японском обществе? Ну или просто решили больше работать на взрослую аудиторию
Тебе не надоели школьняя романтика? Я не против ее,но ее и так достаточно.
Я не против ее,но ее и так достаточно.
@bimbahfortudu