Комментарий #13349679

deleted account11
Заметил, что в последнее время вышло довольно много тайтлов на тему «офисной романтики». Интересно, это случайно так сложилось, или тема перестала быть «неудобной» в японском обществе? Ну или просто решили больше работать на взрослую аудиторию
Тебе не надоели школьняя романтика?
Я не против ее,но ее и так достаточно.
Ответы
bimbahfortudu
bimbahfortudu#
@deleted account11, А я и за школьную, и за офисную, и даже за какую-нибудь складскую-заводскую :) Пусть расцветает сто цветов.

Тебе не надоели школьняя романтика?

Не, ну это классика жанра :) Аниме без школьных будней, как российский сериал без бандитов и ментов...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть