Комментарий #13349765

bimbahfortudu
@deleted account11, А я и за школьную, и за офисную, и даже за какую-нибудь складскую-заводскую :) Пусть расцветает сто цветов.

Тебе не надоели школьняя романтика?

Не, ну это классика жанра :) Аниме без школьных будней, как российский сериал без бандитов и ментов...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть