Комментарий #13329899

kolisya
@kost12000, жир в кефире есть :cool2: хддд
Любила и люблю хрящики (ножки курицы хд)
Ответы
kost12000
kost12000#
@kolisya,
Лол. Там крохи , не о чем.)
uпdead account
uпdead account#
люблю хрящики
всегда их выбрасываю.. :hot:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть