Комментарий #13329896

kost12000
@kolisya,
Ну сочувствую.) Для женщин жир считается крайне важным.
Ну с курицей так же делал, и по щам получал за это.)
Ответы
kolisya
kolisya#
@kost12000, жир в кефире есть :cool2: хддд
Любила и люблю хрящики (ножки курицы хд)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть