Комментарий #13302280

Лизочек
@Aeternus Atterratio, не читаю Арифурету сама, но мой друг читает, и скидывал отрывки из ранобэ. По этим отрывкам вижу, что Юэ жесть токсичная там. В аниме её образ сильно смягчили, конечно
Ответы
Tml
Tml#
что Юэ жесть токсичная там. В аниме её образ сильно смягчили, конечно
Где вы видели настоящую королеву с хорошим характером.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть