Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13303945
Лизочек
в топике
Обсуждение ранобэ Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou
29 апреля 2026
@
Tml
, анимешная Юэ, в любом случае, лучше своей ранобэ-версии)
@
Tml
Ответы
Tml
29 апреля 2026
#
Лизочек
лучше своей ранобэ-версии
Слишком сильные скипы, из за чего зритель аниме версии не понимает драмы в лабиринте с иллюзиями и
расставанием перед развязкой
. Так же нарушается логика подкаблучничества.
@
Лизочек
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Tml, анимешная Юэ, в любом случае, лучше своей ранобэ-версии)@Tml