Комментарий #13303945

Лизочек
@Tml, анимешная Юэ, в любом случае, лучше своей ранобэ-версии)
Ответы
Tml
Tml#
лучше своей ранобэ-версии
Слишком сильные скипы, из за чего зритель аниме версии не понимает драмы в лабиринте с иллюзиями и расставанием перед развязкой . Так же нарушается логика подкаблучничества.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть