Комментарий #13136794

Aeternus Atterratio
Мда. Если в аниме все крому Юи в говногареме мразотные твари которых задушить хочется. То в Ранобе и Юи тоже.
Ответы
Лизочек
Лизочек#
@Aeternus Atterratio, не читаю Арифурету сама, но мой друг читает, и скидывал отрывки из ранобэ. По этим отрывкам вижу, что Юэ жесть токсичная там. В аниме её образ сильно смягчили, конечно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть