Комментарий #13287811

Хигаши-сан
@AvesX, ох, ты мне сейчас сердце кровью облил. Просто лучший рут. Я как-будто фильм посмотрел. Проходить после этого рут Сидзунэ было очень противно (худший рут).
Ответы
AvesX
AvesX#
@Хигаши-сан, солидарен, Лилли – лучшая девочка с лучшим рутом🙏
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть