Комментарий #13273288

AvesX
Божественную Лилли Сато они всё равно не переплюнут, но, надеюсь, хотя бы не ударят в грязь лицом
Ответы
Хигаши-сан
Хигаши-сан#
@AvesX, ох, ты мне сейчас сердце кровью облил. Просто лучший рут. Я как-будто фильм посмотрел. Проходить после этого рут Сидзунэ было очень противно (худший рут).
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть