И правда, зачем разбираться в том что ты смотришь и в какой озвучке? Предлагаю с этого дня вообще всю фандаб озвучку указывать как профессиональную. Ну а чё, раз так написано на каком то сайте, значит это правда.
А и да, зритель обязан разбираться в том, в чей озвучке и что он смотрит. А то подсунут под названием одной команды озвучку от другой и будут потом люди приходить в коммы к первой и говорить как паршиво они озвучили.
@LANKETT, Зритель никому ничего не обязан Из первого Вашего заблуждения следуют и остальные. Просто признайтесь, что вы раскручиваете свой проэкт, и всё! Вообще-то это и так очевидно, учитывая Вашу и вашу настойчивость!
А то подсунут под названием одной команды озвучку от другой и будут потом люди приходить в коммы к первой и говорить как паршиво они озвучили.
а люди типа тупые бараны, которые жрут, что подсунут? если озвучка плохая, то смотрю в другой. и я при этом даже названия этих команд часто не помню. тем более, что одна команда на разных тайтлах разное качество выдаёт часто
А и да, зритель обязан разбираться в том, в чей озвучке и что он смотрит. А то подсунут под названием одной команды озвучку от другой и будут потом люди приходить в коммы к первой и говорить как паршиво они озвучили.
@Kizuna Aikawa,@siverko19,@evs38