А то подсунут под названием одной команды озвучку от другой и будут потом люди приходить в коммы к первой и говорить как паршиво они озвучили.
а люди типа тупые бараны, которые жрут, что подсунут? если озвучка плохая, то смотрю в другой. и я при этом даже названия этих команд часто не помню. тем более, что одна команда на разных тайтлах разное качество выдаёт часто
@LANKETT,@УТОНУЛ В ПИВЕ