Комментарий #13272117

Kizuna Aikawa
@Andrew Note, Так вы бы с этими нелицензиатами и разбирались. Зачем втягивать пользователей и заставлять их разбираться во всех ваших наименованиях? Уважайте наши нервы и время!

Добавлю: если бы моя коллекция за несколько дней набрала больше минусов, чем плюсов, то я, как истинный самурай сделал себе сеппуку как уважающий себя человек, удалил её. А то вас в дверь - так вы в окно!!
Ответы
LANKETT
LANKETT#
разбираться во всех ваших наименованиях?
И правда, зачем разбираться в том что ты смотришь и в какой озвучке? Предлагаю с этого дня вообще всю фандаб озвучку указывать как профессиональную. Ну а чё, раз так написано на каком то сайте, значит это правда.

А и да, зритель обязан разбираться в том, в чей озвучке и что он смотрит. А то подсунут под названием одной команды озвучку от другой и будут потом люди приходить в коммы к первой и говорить как паршиво они озвучили.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть