
Заложено.изначально в человека ничего не заложено

Такие мысли есть.у кого то даже и мысли нету что они что то плохое делают

Потребности формируют давление и базовые направления поведения, но не определяют человека полностью.Из чего это природа формируется?
Из потребностей
.gif)
Убивать животных - добро.убивать животных или чужое племя чтобы самому выжить это добро

Если у душевно больного нет проблем с доступом к сознанию и творит зло.Попробуй докажи некоторым душевно больным что они делают что то неправильно или допустим съездей в африку и запрети половые акты с 12-14 лентими детьми поскольку ты считаешь это не правильным тоесть злым

это не так работает
Из чего это природа формируется?
Из потребностей а значит убивать животных или чужое племя чтобы самому выжить это добро
Почему не могу очень даже могу, поскольку у всех свое понимание зла и добра
Попробуй докажи некоторым душевно больным что они делают что то неправильно или допустим съездей в африку и запрети половые акты с 12-14 лентими детьми поскольку ты считаешь это не правильным тоесть злым
@Нагито Ямада