Комментарий #13247639

dishik
Я утверждаю то, что люди как сознание имеют при себе в первую очередь добро, а не зло.
изначально в человека ничего не заложено, он формируется из среды в которой он находится иначе говоря воспитывается.
Ты насилуешь детей игнорируя то, что тебе говорит сознание, а я не насилую и поддерживаю свою сущность.
это не так работает :ololo: у кого то даже и мысли нету что они что то плохое делают.
Твоя природа говорит тебе, что такое плохо, а что хорошо:bored:
Из чего это природа формируется?
Из потребностей а значит убивать животных или чужое племя чтобы самому выжить это добро :yahoo:
Ты можешь не творить зло при этом понимая, что такое зло.
Тебе не нужно бить ребенка, чтобы понять то, что ты причинишь вред своими действиями.
Всё куда проще:)
Почему не могу очень даже могу, поскольку у всех свое понимание зла и добра
Попробуй докажи некоторым душевно больным что они делают что то неправильно или допустим съездей в африку и запрети половые акты с 12-14 лентими детьми поскольку ты считаешь это не правильным тоесть злым :dunno:
Ответы
Нагито Ямада
Нагито Ямада#
изначально в человека ничего не заложено
Заложено.
В твоём сознании существует добродетель.
Ты знаешь, что такое хорошо и плохо:bored:
у кого то даже и мысли нету что они что то плохое делают
Такие мысли есть.
Ибо в сознании заложена мораль.
Ты знаешь, что такое боль и чувства. И когда ты хочешь нанести эту боль невинному, то понимаешь что можешь нанести вред:tea2:
Из чего это природа формируется?
Из потребностей
Потребности формируют давление и базовые направления поведения, но не определяют человека полностью.
Ибо ты можешь не есть и умереть от голода.
Ты можешь отказаться от выживания и прыгнуть с моста:)
убивать животных или чужое племя чтобы самому выжить это добро
Убивать животных - добро.
Убить одного невинного ради спасения жизни другого невинного - это зло, а не добро:cool:
Попробуй докажи некоторым душевно больным что они делают что то неправильно или допустим съездей в африку и запрети половые акты с 12-14 лентими детьми поскольку ты считаешь это не правильным тоесть злым
Если у душевно больного нет проблем с доступом к сознанию и творит зло.
То он творит нечто неправильное и знает об этом.
А запретить педофилию я могу. И не важно, если для этого необходимы радикальные средства.
Мораль ведь на моей стороне:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть