
изначально в человека ничего не заложено, он формируется из среды в которой он находится иначе говоря воспитывается.Я утверждаю то, что люди как сознание имеют при себе в первую очередь добро, а не зло.
это не так работаетТы насилуешь детей игнорируя то, что тебе говорит сознание, а я не насилую и поддерживаю свою сущность.
у кого то даже и мысли нету что они что то плохое делают.Из чего это природа формируется?Твоя природа говорит тебе, что такое плохо, а что хорошо

Почему не могу очень даже могу, поскольку у всех свое понимание зла и добраТы можешь не творить зло при этом понимая, что такое зло.
Тебе не нужно бить ребенка, чтобы понять то, что ты причинишь вред своими действиями.
Всё куда проще

А с чего ты взял, что это меньшинство не могут охарактеризовать людей, как вид?
Я утверждаю то, что люди как сознание имеют при себе в первую очередь добро, а не зло.
Что значит тот кто творит зло противоречит своей природе.
Ты насилуешь детей игнорируя то, что тебе говорит сознание, а я не насилую и поддерживаю свою сущность.
Что значит меньшинство не творящих зло показывают, что такое человек как существо
Твоя природа говорит тебе, что такое плохо, а что хорошо
Ты можешь не творить зло при этом понимая, что такое зло.
Тебе не нужно бить ребенка, чтобы понять то, что ты причинишь вред своими действиями.
Всё куда проще
@dishik