Комментарий #13247730

Нагито Ямада
изначально в человека ничего не заложено
Заложено.
В твоём сознании существует добродетель.
Ты знаешь, что такое хорошо и плохо:bored:
у кого то даже и мысли нету что они что то плохое делают
Такие мысли есть.
Ибо в сознании заложена мораль.
Ты знаешь, что такое боль и чувства. И когда ты хочешь нанести эту боль невинному, то понимаешь что можешь нанести вред:tea2:
Из чего это природа формируется?
Из потребностей
Потребности формируют давление и базовые направления поведения, но не определяют человека полностью.
Ибо ты можешь не есть и умереть от голода.
Ты можешь отказаться от выживания и прыгнуть с моста:)
убивать животных или чужое племя чтобы самому выжить это добро
Убивать животных - добро.
Убить одного невинного ради спасения жизни другого невинного - это зло, а не добро:cool:
Попробуй докажи некоторым душевно больным что они делают что то неправильно или допустим съездей в африку и запрети половые акты с 12-14 лентими детьми поскольку ты считаешь это не правильным тоесть злым
Если у душевно больного нет проблем с доступом к сознанию и творит зло.
То он творит нечто неправильное и знает об этом.
А запретить педофилию я могу. И не важно, если для этого необходимы радикальные средства.
Мораль ведь на моей стороне:dunno:
Ответы
dishik
dishik#
В твоём сознании существует добродетель.
какой нахуй добродетель :s4:
Ты знаешь, что такое хорошо и плохо:bored:
я это сужу из того что видел или слышал, если бы об этом не знал или не понимал, то я бы делал это так как вижу, никакой добродетель меня бы не остоновил, поскольку информации о подобном попросту у меня нету
Ты знаешь, что такое боль и чувства. И когда ты хочешь нанести эту боль невинному, то понимаешь что можешь нанести вред:tea2:
ну причинил я вред и почему я должен думать что это плохо, мне то хорошо :s4:
Условно я выжил а невинный нет.
Потребности формируют давление и базовые направления поведения, но не определяют человека полностью.
Ибо ты можешь не есть и умереть от голода.
Ты можешь отказаться от выживания и прыгнуть с моста:)
Поэтому идет отбор злые выживают добрые прыгаю с моста..:yahoo:
Убивать животных - добро.
Убить одного невинного ради спасения жизни другого невинного - это зло, а не добро:cool:
Капец ты соль:water:
все с тобой ясно
Kahn
Kahn#
Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно длани Господней парящей над миром? Нет, это Нагито Ямада.
А запретить педофилию я могу. И не важно, если для этого необходимы радикальные средства.
:ololo:
1000x1000
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть