
какой нахуй добродетельВ твоём сознании существует добродетель.
я это сужу из того что видел или слышал, если бы об этом не знал или не понимал, то я бы делал это так как вижу, никакой добродетель меня бы не остоновил, поскольку информации о подобном попросту у меня нетуТы знаешь, что такое хорошо и плохо
ну причинил я вред и почему я должен думать что это плохо, мне то хорошоТы знаешь, что такое боль и чувства. И когда ты хочешь нанести эту боль невинному, то понимаешь что можешь нанести вред

Поэтому идет отбор злые выживают добрые прыгаю с моста..Потребности формируют давление и базовые направления поведения, но не определяют человека полностью.
Ибо ты можешь не есть и умереть от голода.
Ты можешь отказаться от выживания и прыгнуть с моста

Капец ты сольУбивать животных - добро.
Убить одного невинного ради спасения жизни другого невинного - это зло, а не добро

В твоём сознании существует добродетель.
Ты знаешь, что такое хорошо и плохо
Такие мысли есть.
Ибо в сознании заложена мораль.
Ты знаешь, что такое боль и чувства. И когда ты хочешь нанести эту боль невинному, то понимаешь что можешь нанести вред
Потребности формируют давление и базовые направления поведения, но не определяют человека полностью.
Ибо ты можешь не есть и умереть от голода.
Ты можешь отказаться от выживания и прыгнуть с моста
Убивать животных - добро.
Убить одного невинного ради спасения жизни другого невинного - это зло, а не добро
Если у душевно больного нет проблем с доступом к сознанию и творит зло.
То он творит нечто неправильное и знает об этом.
А запретить педофилию я могу. И не важно, если для этого необходимы радикальные средства.
Мораль ведь на моей стороне
@dishik,@Kahn