@Меня взломали!, я же объясняю, проблема не в том, что ты пишешь. Там сайт буквально посвящен пересказам. А в том, что ты не согласовываешь. И особой разницы от описания туалета или посещения анимы в кино с точки зрения авторских прав нет.
Может я не правильно понял, то, что ты написал. Но бредовые законы обычно соблюдают лишь тогда, когда нет возможности их обойти. Когда она есть, на них кладут болт. И вся эта фигня со спойлерами и согласованиями типичная бредятина
И особой разницы от описания туалета или посещения анимы в кино с точки зрения авторских прав нет.
Только это не «описание», а воспроизведение охраняемого содержания в другой форме без разрешения. И рецензии с отзывами кстати под авторское право не попадают. Отсюда всплывает твоя некая ебанутость примера, который опять же, является просто подробным описанием. Как я могу воспроизвести туалет в словесной форме?
@Меня взломали!, я же объясняю, проблема не в том, что ты пишешь. Там сайт буквально посвящен пересказам. А в том, что ты не согласовываешь. И особой разницы от описания туалета или посещения анимы в кино с точки зрения авторских прав нет.@Меня взломали!