Комментарий #13244537

Меня взломали!
И особой разницы от описания туалета или посещения анимы в кино с точки зрения авторских прав нет.
Только это не «описание», а воспроизведение охраняемого содержания в другой форме без разрешения. И рецензии с отзывами кстати под авторское право не попадают.
Отсюда всплывает твоя некая ебанутость примера, который опять же, является просто подробным описанием. Как я могу воспроизвести туалет в словесной форме?
И вся эта фигня со спойлерами и согласованиями типичная бредятина
Я не против чтобы это было бредятиной. Но я изначально рассматривал ситуацию с точки зрения закона (ебанутого или нет).
Не было такого
Я имел ввиду Ютуб перезаливы. И почему то подумал про шортсы, наверное в тот момент дернули по работе. Ну ладно проебался)
Ответы
rainfog
rainfog#
@Меня взломали!, а как ты можешь воспроизвести аниме текстом?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть