@rainfog, А в чем идиотизм? Это прямое нарушение ст. 21–28 Закона об авторском праве Японии. Японский закон об авторском праве не имеет американского «fair use» и там по сути есть только узкие исключения (частное использование, цитирование в ограниченном объёме и т.д.). И сайт по любому получал какой-то доход с рекламы. Так что все легитимно и придурка справедливо посадили.
@Меня взломали!