Комментарий #13241273

Ответы
Меня взломали!
Меня взломали!#
@rainfog,
А в чем идиотизм?
Это прямое нарушение ст. 21–28 Закона об авторском праве Японии.
Японский закон об авторском праве не имеет американского «fair use» и там по сути есть только узкие исключения (частное использование, цитирование в ограниченном объёме и т.д.).
И сайт по любому получал какой-то доход с рекламы.
Так что все легитимно и придурка справедливо посадили.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть