Комментарий #13228040

basic little fox
@каркуша, я не говорю что оценки не нужны
я говорю что не стоит из-за оценок отказываться от просмотра тайтла если он чем-то заинтересовал, то что у него низкая оценка не значит что он будет плохой, особенно для тебя

лично я на оценки вообще практически не смотрю, вот сейчас я например смотрю приговорённого быть героем, смотрю я его потому что мне на постере понравились снайпер в пилотском шлеме и мужик король... - это уже автоматически значит что в тайтле есть интересная группа героев, плюс описание интересное, вообще пофиг на оценку
на днях овашку у которой оценка, сейчас гляну по-моему шестёрка с чем-то, да, 6.86, мне лично понравилась, там милая лоли лисичка, как и ожидалось

но я не говорю это какой-то универсальный метод
Ответы
каркуша
каркуша#
я говорю что не стоит из-за оценок отказываться от просмотра тайтла если он чем-то заинтересовал
Зависит от того, насколько низкая оценка и от самого зрителя. Если оценка ниже 6, не стоит тратить свое время, даже если есть какая-то интересная/притягательная деталь. Аниме с оценкой 6-7 можно дать шанс, но это нужно воспринимать как азартную игру, в которую можно сыграть. Но если человек хочет/может смотреть только 1-2-3 аниме в сезон, нет смысла опускаться ниже 7.

смотрю приговорённого быть героем

Я подозреваю, что большинство будущих зрителей обратят внимание на этот сериал из-за рейтинга, и популярности/шума, которого бы не было/было меньше без рейтинга, а не из-за постера или описания.
на днях овашку у которой оценка, сейчас гляну по-моему шестёрка с чем-то, да, 6.86
У меня тоже есть сериалы с низкой оценкой, которые я люблю. Но есть нюанс.
Меня взломали!
Меня взломали!#
то что у него низкая оценка не значит что он будет плохой, особенно для тебя
Это означает, что у него низкая оценка. Соответственно, это повышает вероятность того, что тайтл окажется говном.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть